ЧаВо:

1. Какая тематика вашей ролевой игры? Какие расы присутствуют?

- Наша ролевая игра это своего рода кроссовер новелл мобильной игры "romance club", каждая новелла имеет свой сюжет, расы и историю, краткую информацию о каждой истории можно узнать тут, но несмотря на то, что у каждой новеллы имеется свой сюжет, персонажи любой истории могут спокойно пересекаться друг с другом, все зависит от вашей фантазии.

2. Какой рейтинг вашей ролевой?

- Рейтинг ролевой 21+, то есть на форуме может присутствовать ненормативная лексика, описание сцен насилия или сцен сексуального характера, поэтому лицам не достигшим 21 года не стоит регистрироваться на форуме, в обратном случае, АМС проекта за полученные психологические травмы ответственности не несет.

3. На какой срок можно придержать роль/внешность?

- За гостями мы придерживаем роль и внешность на сутки, за зарегистрированными пользователями на трое суток, в течение этого времени необходимо подать анкету, а иначе роль будет освобождена; регистрация профиля происходит под именем и фамилией (если она имеется) выбранного персонажа на латинице, регистрация профилей с символами и цифрами запрещена.

4. Могу ли я поменять роль после принятия анкеты или после начала игры?

- Да, вы можете на любом этапе поменять роль/попросить удалить профиль.

5. Возможно ли на вашем форуме создание твинка?

- Да, на форуме разрешена регистрация твинка, но для его регистрации необходимо написать один пост от лица главного персонажа, а также заплатить 1000 алмазов.

6. В течение какого времени я могу отсутствовать на форуме, либо задержать пост для соигрока?

- Если вы планируете поездку, либо длительное отсутствие на форуме, то рекомендуем отписаться об этом в соответствующей теме, в случае отсутствия без предупреждения 10 дней и более, амс имеет право освободить роль и удалить профиль; в случае активности на форуме, но отсутствия постов в игровой зоне более месяца, амс выносит предупреждение, после чего вам дается время на исправление, если ситуация с вашей стороны не меняется, то роль идет на освобождение, а профиль удаляется.
      Так же после принятия анкеты у вас есть 2 дня для заполнения организационных тем и начать игру в течение 14 дней. Иначе амс вынуждена освободить роль.

7. Могу ли я использовать свой аватар/подпись и какого размера?

- Да, на форуме разрешено использование аватара размером 180*180, а также игрок может заполнить подпись, поместив туда цитату, список своих игр, изображение, gif-анимацию, статичное изображение не может быть больше 400х160 пикселей, gif-анимация не может быть больше 300х160 пикселей.

8. Возможна ли регистрация неканона, либо родственника какого-либо канонического персонажа?

- Регистрация неканона разрешена, относительно регистрации родственника канонического персонажа, то данную возможность необходимо индивидуально обсудить с тем самым персонажей (если он присутствует на форуме) либо с амс. 

9. Могу ли я писать посты от первого/второго/третьего лица? Обязательно ли использование так называемой "птицы-тройки"?

- Мы не устанавливаем строгие рамки относительно вашего стиля написания постов, главное, чтобы было удобно и комфортно вам и вашему соигроку, поэтому рекомендуем обсудить данный вопрос непосредственно с соигроком перед началом игры.

10. Могу ли я в игре убить персонажа своего соигрока? Либо описать за него какие-либо действия?

- Описание действий соигрока строго запрещено; убийство персонажа соигрока разрешено только в том случае, если это было заранее вами обговорено, если данный сюжетный поворот происходит с согласия двух сторон.

11. В каком городе проживает персонаж той или иной истории? Или можно прописать в анкете любой город?

- По умолчанию, у нас герои всех историй проживают в Нью-Йорке, но естественное, как и в реальной жизни, они могут переезжать и из другого города в Нью-Йорке, также из Нью-Йорка в другой город, однако данный пункт тогда нужно будет указать в анкете.

Также сообщаем:
- флуд запрещен везде, кроме раздела флуда;
- запрещено разжигание межнациональных и расовых конфликтов между игроками, под запретом пропаганда нацизма и терроризма, оскорбление игроками друг друга, а также дискриминация и ущемление прав игроков;
- реклама разрешена только в специально отведённой для этого теме;
- спам на территории форума запрещён.

В случае несоблюдения вышеизложенных требований, амс проекта имеет право вынести предупреждение, а также освободить роль, удалить профиль.